
Драйвер для светодиодов MEAN WELL PLC-30-48, трансформатор для светодиодов постоянного напряжения, постоянный ток 30 Вт 0 - 0,64 A 4
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6029877
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блоки питания серии CLG-/PLN
Характеристики продукта
- Выход /
- Мощность
- Возможность установки на легковоспламеняющихся поверхностях
- Широкий диапазон входного сигнала
- Выходное напряжение можно установить в серии PLN на ±10%.
Описание
Надежные и абсолютно безопасные источники питания для использования на или в легковоспламеняющихся предметах, таких как мебель, подвесные потолки, дерево и пластик. Водонепроницаемая серия CLG или брызгозащищенная серия PLN могут использоваться как в помещении, так и на улице. Они поставляются с открытыми соединительными кабелями для универсального использования.
Характеристика
- Универсальный вход, винтовые клеммы
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Внутренняя система PFC
- Для использования в помещении
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Регулируемое выходное напряжение
- Регулировка ограничения тока
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200,00 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга Постійний струм |
| Діапазон продуктивності | 30 Вт (макс.) |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 48 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160,00 x 47,00 x 30,00 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | не підходить для димування PFCS захист від перевантаження, підходить для використання у меблях |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| висота продукту | 30,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
