
Драйвер для светодиодов MEAN WELL LED Постоянное напряжение, постоянный ток 81.6 Вт 1.7 A 48 В/DC Установка в взрывоопасных з
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6029879
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсные блоки питания MEANWELL серии HLG-80H Металлический корпус IP67 Один выход CV + CC (смешанный режим) Мощность: 80 Вт
Характеристики продукта
- Предустановленное напряжение и ток
- Постоянный ток + постоянное напряжение
- независимое устройство управления
- Широкодиапазонный вход
- Металлический корпус
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Интегральная схема PFC
- Для светодиодного освещения
- Соответствие требованиям SELV
Характеристика
- Предустановленное напряжение и ток
- Постоянный ток, постоянное напряжение
- Независимое устройство управления
- Широкодиапазонный вход
- Металлический корпус
- Защита от перегрузки путем ограничения тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Встроенная схема коррекции коэффициента мощности (PFC)
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 840 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга Постійний струм |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,7 А |
| Длина изделия | 195,6 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Цвет | метал |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/перем. струм 431 В/пост. струм |
| Максимальная мощность | 81,6 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 1,7 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В/перем. струм 127 В/пост. струм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195,6 x 61,5 x 38,8 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
