
Драйвер для светодиодов MEAN WELL PWM-60-48, трансформатор для светодиодов с постоянным напряжением, диммер постоянного тока 60 Вт 1
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6029882
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания для светодиодного освещения

Характеристики продукта
- Выбор выходного напряжения: постоянное напряжение/постоянный ток
- Мощность
- Активный коэффициент фактора коррекции коэффициента мощности (КФК)
- Входное напряжение 90 - 305 В переменного тока; 127 - 431 В постоянного тока
- Степень защиты IP20.
- Подходит для установки в мебель
Описание
Блок питания для светодиодных систем с регулируемым выходным напряжением и ограничением тока.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 490 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга Постійний струм |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,25 А |
| Входы | Гвинтові клеми |
| Длина изделия | 150 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 48 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 150 x 53 x 35 мм - |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Димер, схема корекції коефіцієнта потужності, захист від перевантаження |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴

