
Драйвер для светодиодов MEAN WELL HLG-80H-12B, трансформатор для светодиодов с постоянным напряжением, постоянный ток 60 Вт 5 A, ди
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6029883
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов для использования внутри и снаружи помещений
Характеристики продукта
- Выход 7,2 - 12 В / DC / Постоянный напряжение, Постоянный ток; мощность 60 Вт
- Вход:
- Постоянный ток с регулировкой яркости 1 - 10 В, ШИМ 10 В или сопротивлением
- IP67, для использования внутри и снаружи помещений
Описание
Блок питания для светодиодов в металлическом корпусе с диапазоном входного напряжения 90 - 305 В / переменного тока. Смешанный режим выхода (стабилизированное напряжение до максимального тока с последующей стабилизацией тока C.V.+C.). Степень защиты IP67. 3-в-1 диммер (резистивный, ШИМ, 1-10 В постоянного тока).
Характеристика
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Внутренняя система PFC
- Для светодиодного освещения и подсветки
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 837,50 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| Длина изделия | 195,60 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Класс защиты | I |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Минимальное выходное напряжение | 7,2 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 195,60 x 61,50 x 38,80 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 61,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
