
Dehner Elektronik Snappy SPE100-24VLP Светодиодный трансформатор постоянного напряжения 100 Вт 4,17 A 24 В / DC 1 шт. 6029884
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6029884
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный трансформатор постоянного напряжения Dehner Elektronik 24V100W-MM-IP67 24V/DC 4.2A 100W с допуском до использования в мебели
Характеристики продукта
- 24В/постоянного тока/4,2А
- Постоянное напряжение
- Мощность 100 Вт
- Может использоваться как внешний или встроенный блок питания
- Можно использовать в шкафах
- Пыле- и водонепроницаем: IP 67
Описание
Блок питания, специально разработанный для светодиодного освещения. Этот блок питания постоянного тока подходит для светодиодных систем освещения с электроникой управления, такой как регулировка яркости.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки
- Пыле- и водонепроницаемый корпус (IP67)
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 575 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,17 А |
| Длина изделия | 212 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Минимальная температура | -40 °С |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип продукту | світлодіодний трансформатор |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴
