
Драйвер для светодиодов MEAN WELL ELG-75-24B-3Y Постоянное напряжение, постоянный ток 75.6 Вт 3,15 A 12 - 24 В / DC, диммер, PFC, защита
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6029886
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов /
Характеристики продукта
- Постоянное напряжение, постоянный ток
- 12 - 24 В постоянного тока
- 3,15 А
- Функция поделки постоянного тока 3 в 1
Описание
Светодиодные блоки питания в алюминиевом корпусе с классом защиты IP67 соответствуют требованиям EN61000-3-2, класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13 и поэтому используются для светодиодного освещения и подсветки.
Характеристика
- Металлический корпус
- Защита от перегрузки путем отключения (Hiccup), автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Функция регулировки яркости постоянного тока 3 в 1 через 0 - 10 В / DC, ШИМ 10 В или внешний потенциометр
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13
- соответствует уровню защиты от перенапряжения 6 кВ согласно IEC 61000-4-5.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Решающим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (амперы) светодиодом.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
Только для установки в устройстве.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 800 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійна напруга Постійний струм |
| Діапазон продуктивності | 75,6 Вт (макс.) |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/змінного струму |
| Максимальная мощность | 75,6 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 3,15 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В/змінний струм |
| робоча напруга | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Димер, схема корекції коефіцієнта потужності, захист від перевантаження, можна використовувати в меблях |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| Ширина вироби | 63 мм |
| висота продукту | 35,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴
