
Резервный модуль для DIN-рейки Phoenix Contact 2868606 24 В/DC 10A Количество выходов: 1 x 6029888
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6029888
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Phoenix Contact 2868606 / Модуль резервирования, 5-24 В постоянного тока, 2x 5 A, 1x 10 A
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,1 кг |
| Глибина продукту | 61 мм |
| Зі світлодіодною індикацією | ЛОЖЬ |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Минимальное выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Номер за каталогом виробника | 2868606 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Резервний модуль для DIN-рейки |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
