
Блок питания постоянного напряжения Phihong PSAC60W-480 PSAC60W-480 со стабилизацией 1,25 A и 60 Вт 6029896
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6029896
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Компактный настольный блок питания для разнообразных применений питания. Примеры применения: для питания систем беспроводной связи, периферийных устройств, технологий питания и мобильных устройств.
Благодаря очень низким потерям холостого хода, штекерные блоки питания являются идеальной заменой традиционным трансформаторным и линейным блокам питания. Такое обновление экономит энергию и деньги.
Благодаря очень низким потерям холостого хода, штекерные блоки питания являются идеальной заменой традиционным трансформаторным и линейным блокам питания. Такое обновление экономит энергию и деньги.
Характеристика
- Настольный блок питания
- Закрытый / брызгозащищенный
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания
- Компактний дизайн
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Вход для подключения к сети
- EU CoC V5 уровень 2 / EnergyStar DOE VI.
Блокичные
Сетевой кабель не входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 305 г |
| Выходное напряжение | 48 В постійного струму output) |
| Волість | 60 Вт |
| Входы | МЕК 320 С8 |
| Длина изделия | 120 мм |
| Максимальний вихідний струм | 1,25 А |
| Модель із каталогу виробника | PSAC60W-480 |
| Специфікація | Клас захисту 2 |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Характеристики блока живлення | стабілізація |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴

