
Зарядное устройство Dehner Elektronik APD 065T-A200 USB-C USB APD 065T-A200 USB-C 3.45 A 65 Вт USB Power Delivery (USB-PD), стабилиз
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6029897
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер переменного тока
Характеристики продукта
- Выходной кабель со штекером USB-CTM
- Быстрая и эффективная зарядка благодаря технологии Power Delivery
- Максимальная выходная мощность 65 Вт
- ВИХІДНА НАПРУГА: 5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 19 В / 20 В
Описание
Настольное зарядное устройство Dehner APD 065T-A200 USB-CTM подходит для зарядки и работы USB-устройств с разъемом USB Type-CTM.
Быстрая и эффективная зарядка благодаря технологии Power Delivery
Power Delivery означает: связывается с заряжающимися устройствами, а затем обеспечивает оптимальное зарядное напряжение (5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В).
Изделие защищено от перегрузки и короткого замыкания.
Соответствует последнему стандарту безопасности EN 62368 -1
DoE, уровень VI - ErP, шаг 2
Описание этого товара было переведено автоматически.
Быстрая и эффективная зарядка благодаря технологии Power Delivery
Power Delivery означает: связывается с заряжающимися устройствами, а затем обеспечивает оптимальное зарядное напряжение (5 В / 9 В / 12 В / 15 В / 20 В).
Изделие защищено от перегрузки и короткого замыкания.
Соответствует последнему стандарту безопасности EN 62368 -1
DoE, уровень VI - ErP, шаг 2
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Защита от перегрузки
- Защита от короткого замыкания
Комплект поставки
- Соединительный кабель (кружевый кабель)
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,257 кг |
| Вихідний струм (високий) | 3,45 А |
| Вихідний струм (низький) | 0,0 А |
| Волість | 65 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Місце призначення | дім |
| Тип источника питания | Настільний блок живлення |
| Характеристики блока живлення | Стабілізація USB Power Delivery (USB-PD) |
| висота продукту | 38 мм |
| зв'язку | IEC 60320 C7 Євро 2-контактний |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴
