
Блок питания постоянного напряжения MEAN WELL OWA-60E-36 OWA-60E-36 1,67 A 60 Вт 6029900
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6029900
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Настольный блок питания в пластиковом корпусе со степенью защиты IP67. Подходит для питания роботизированных портативных устройств, бытовой техники, контроля уровня заряда аккумуляторов и электронных изделий в пыльных или влажных средах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Настольный блок питания
- Пластиковый корпус IP67
- Универсальный вход
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс изоляции II
- Низкая мощность холостого хода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 425 г |
| Выходное напряжение | 36 В постійного струму output) |
| Волість | 60 Вт |
| Входы | 1 |
| Длина изделия | 220 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴
