
Блок питания Dehner ATM 065T-P240

Характеристики продукта
- Класс защиты 1
- Одобрено для медицинского использования
- EN 60601-1-2 издание 4.0
- CEC, DoE уровень VI, Energy Star, ErP этап 2 высокая эффективность
- 24 В постоянного тока
- 2,71 А
- Мощность: 65 Вт
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим перезапуском
- Соответствие стандартам: TÜV, CB, UL, PSE, FCC
Описание
Блок питания Dehner Elektronic для медицинского применения. Прочный, надежный и эффективный, с компактной коммутационной сетью.
Характеристика
- Штекер постоянного тока диаметром 5,5 мм x 2,1 мм, полярность + внутри
Комплект поставки
- соединительный кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2,71 А |
| Волість | 65 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 2710 мА |
| Модель із каталогу виробника | Банкомат 065Т-П240 |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴



Отправка с 02 июня 2026