
Блок питания постоянного напряжения Bicker Elektronik BET-0624 BET-0624 2,7 A 60 Вт 6029904
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6029904
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Адаптер переменного тока

Характеристики продукта
- Выходное напряжение
- Для приемников с максимальной мощностью 2.7 А; 60 Вт; с тактовой частотой
- EN, UL 60950-1
- Очень высокая надежность
- Соответствует требованиям уровня энергопотребления VI

Описание
Настольные блоки питания серии BET-0600 идеально подходят для профессионального использования в промышленности и энергетическом секторе. Эти блоки питания долговечны и предназначены для работы в любых условиях благодаря использованию высококачественных компонентов, таких как электролитические конденсаторы премиум-класса 105°C. Они соответствуют действующим стандартам энергоэффективности и характеризуются очень низким потреблением энергии в режиме простой и высоким коэффициентом полезного действия. Герметичный пластиковый корпус защищает от пыли и грязи.
Характеристика
- Настольный блок питания подключается со стороны выхода с помощью ферритовых кабелей длиной 1,50 метра и полого разъема постоянного тока (5,5/2,5) L10 мм. При необходимости сетевой кабель с вилкой IEC-60320-C13 следует заказывать отдельно с аксессуаров Conrad.
Блокичные
Защитный вход PE (первичный) не подключен к выходу напряжения (вторичный).
Дополнительный сетевой кабель с вилкой IEC-60320-C13, можно заказать отдельно в разделе аксессуаров Conrad
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Вихідний струм (високий) | 2,7 А |
| Волість | 60 Вт |
| Длина изделия | 115 мм |
| Максимальний вихідний струм | 2,7 А |
| Модель із каталогу виробника | БЕТ-0624 |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 53 мм |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴



