
Блок питания постоянного напряжения MEAN WELL OWA-90E-12 OWA-90E-12 7,5A 90Вт 6029905
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6029905
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Настольный блок питания с высокой степенью защиты IP в пластиковом корпусе с диапазоном входного напряжения 90 ~ 264 В переменного тока. Смешанный режим выхода (постоянное напряжение до максимального тока, затем постоянный ток) (C.V. + C.C.), класс защиты IP67.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 920,00 г |
| Выходное напряжение | 12 В постійного струму output) |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 7,5 А |
| Входное напряжение | 90 В/перем. тока 264 В/перем. тока В |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вилкою |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Тип продукту | Джерело постійної напруги |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
