
Малый распределительный щит Spelsberg AKi 0337640301, Количество модулей: 37029922
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6029922
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Компактный распределительный щит AKi 03
Характеристики продукта
- IP65
- Не содержит галогенов, тяжелых металлов, ПВХ и силикона
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Эти небольшие диспенсеры AKi соответствуют особенно высоким стандартам качества. Прозрачная одинарная дверца позволяет герметизировать или блокировать отдельные ряды. Они поставляются с предварительно собранными герметичными мембранами IP65. Ui = 400 В. Корпусы могут работать при температурах от -35°C до 80°C и устойчивы к дизельному топливу, животному и растительным жиров, а также ограничены кислотами и спиртом. Дополнительные характеристики «промышленного качества» включают стойкость к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, низкую займистость и степень самозатухания 850°C в соответствии с VDE 0471 / EN60695 / UL94, а также ударопрочный и изломостойкий корпус (до IK08).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вводы, верхняя стенка: 3 x M20, нижняя: 2 x M20 / M25, с каждой стороны 2 x M20, нижняя: 1 x M20. Клемма PE/N 2 x 4-полюсная, 6/16 мм2. 3 гибкие вводы сверху с крышкой и маркирующими лентами, изоляционными заглушками и дополнительными двойными мембранными уплотнениями.
Блокичные
Компонент, критически важен для безопасности – сборка только специализированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 96 мм |
| Количество модулей | 3 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 100 x 150 x 96 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Ширина вироби | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
