
Компактный распределительный щит AK 09
Характеристики продукта
- IP65
Описание
Система корпусов AK характеризуется дизайном и функциональностью. Прозрачная одинарная дверца позволяет герметизировать или блокировать отдельные ряды. С предварительно собранными герметичными мембранами IP65. Ui = 400 В.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Фронтальные вводы сверху: 8 x M20, снизу: 1 x M25 / M32, с каждой стороны 2 x M20, снизу: 2 x M20 / M25. Клема PE/N 2 x 7-полюсна, 6/16 мм². 6 гибких вводах сверху, с крышками и маркирующими лентами, изоляционными колпачками и дополнительными двойными мембранными уплотнениями.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Компонент, критически важен для безопасности – сборка только специализированными мастерами
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Spelsberg |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер | 7035 |
| Вбудована глибина | 98,5 мм |
| Глибина продукту | 122 мм |
| З монтажною пластиною | ЛОЖЬ |
| Количество модулей | 9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 200 x 200 x 122 мм - |
| Способ крепления | Інший |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип продукту | Розподільна шафа |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 9 |
| висота продукту | 200 мм |
| стійкий до ультрафіолетового випромінювання | ЛОЖЬ |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴


Отправка с 02 июня 2026