
Счетчик времени работы Müller BG 70.18 12-48V DC
Характеристики продукта
- Для монтажу на рейку
- Монтажные размеры 45 x 17,5 мм
- Узкий дизайн
- Винтовые клеммы
Описание
Счетчик часов работы с постоянным напряжением BG 70.18 от Müller подходит для монтажа на рельсу или на стену. Часы работы отображаются вертикально.
Характеристика
- Соединение, защищенные от прикосновения
- Без кришки клем
- Винтовые клеммы
- Материал корпуса: самозатачивающийся, термопластик
- Цвет цифр: белый, десятичные цифры красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 64 г |
| Висота цифри | 2,6 мм |
| Длина изделия | 61,5 мм |
| Модель із каталогу виробника | BG 70.18 12-48 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 61,5 x 17,5 x 85 мм - |
| Сертифікат опору | IP50 |
| Спосіб передавання інформації | Роликовий лічильник |
| Установлювальні розміри | 17,5 х 45 мм |
| Ширина вироби | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 03 июня 2026