
Счетчик времени работы Müller BG 40.17 12-48V DC
Характеристики продукта
- Монтаж на передню панель 48 x 48 мм
- Тихо
- Быстрая установка с помощью зажимных скоб
- Кварц стабилизирован
Описание
Счетчик рабочих часов BW 40 Müller с постоянным напряжением подходит для установки в распределительном щите и подключается к напряжению 12 - 48 В постоянного тока.
Характеристика
- Большие числа
- Быстрая установка с помощью зажимных скоб
- Легкое складывание
- Дополнительные детали для других вырезов
- Кварц стабилизирован
- Соединение, защищенное от прикосновения, согласно VBG4
- С универсальным подключением
- Уплотнительное кольцо IP 54
- Тихо
- Передняя панель 48 x 48 мм
- Материал корпуса: самозатачивающийся, термопластик
- Цвет цифр: белый, десятичные цифры красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 57 г |
| Висота цифри | 4,4 мм |
| Длина изделия | 38 мм |
| Модель із каталогу виробника | BG 40.17 12-48 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 38 x 48 x 48 мм - |
| Сертифікат опору | IP50 |
| Спосіб передавання інформації | Роликовий лічильник |
| Установлювальні розміри | 45 х 45 мм |
| Ширина вироби | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


Отправка с 03 июня 2026