
Счетчик времени работы Theben BZ 142-3 230V
Характеристики продукта
Описание
Счетчик моточасов, передняя панель 48x48 мм, монтажный вырез 46x46 мм, штекерная розетка с быстрым соединителем, счетчик до 99999,99 часов
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 39 мм |
| Высота | 48 мм мм |
| Количество предметов | 7 |
| Модель із каталогу виробника | БЗ 142-3 230 В |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Способ крепления | Вбудований |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип напруги | змінного струму |
| Ширина | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


Отправка с 02 июня 2026