
Вставной трансформатор тока ENTES ENT.A30 30/5, первичный ток 30 А, вторичный ток 5 А, 1 шт. 6029949
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6029949
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ENTES.A30 30/5
Характеристики продукта
- Диаметр отверстия 20 мм
Описание
Трансформатор тока серии ENTES ENT снижает сетевой ток до уровня, совместимого с измерительным устройством. Эти трансформаторы изолируют и защищают реле и другие устройства от сетевого напряжения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- <1 /> <2 / >Трансформатор тока<3 /> <4 /> <5 /> <6 /> <7 /> <8 /> <9 /> <10 />
- Монтажные зажимы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вторичный ток | 5 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Модель із каталогу виробника | ЛОР.А30 30/5 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 60 x 80 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Під'єднуваний трансформатор струму |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴
