
ПРОФЕСІЙНЕ. КАЛИФИКОВАННОЕ. ОБЛАДНОСТЬ. PCE-777N

Характеристики продукта
- быстрая последовательность измерений
- Возможность отображения результатов измерения в °C или °F
- Постоянная излучающая способность
- Соотношение точек измерения 8:1
- Автоматическое отключение
- Питание от батареи
- переключается вспомогательное устройство для прицеливания
- Компактная и прочная конструкция

Описание
Этот инфракрасный термометр измеряет температуру поверхности неразрушаемым способом и на расстоянии при помощи инфракрасного луча. Этот легкий инфракрасный термометр отличается простым управлением и функцией красного прицеливания. Это означает, что вы можете точно направить инфракрасный термометр на поверхность и измерить температуру. Этот инфракрасный термометр подходит для промышленного и коммерческого применения, для технического обслуживания и ремонта, например, в системах отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и автомобильных системах, а также для проверки электроустановок и шкафов управления.
Этот инфракрасный термометр можно использовать даже в сложных условиях, и он обеспечивает точные результаты измерения. Подсветка дисплея инфракрасного термометра можно включать и выключать. Инфракрасный термометр оснащен визуальным прицельными прицелами, позволяющими точно прицеливаться, бесконтактно и быстро измерять температуру с безопасного расстояния на горячих или подвижных объектах, или в труднодоступных точках измерения. Значение излучения этого инфракрасного термометра составляет 0,95, включающее 90% всех задач измерения температуры.
Этот инфракрасный термометр можно использовать даже в сложных условиях, и он обеспечивает точные результаты измерения. Подсветка дисплея инфракрасного термометра можно включать и выключать. Инфракрасный термометр оснащен визуальным прицельными прицелами, позволяющими точно прицеливаться, бесконтактно и быстро измерять температуру с безопасного расстояния на горячих или подвижных объектах, или в труднодоступных точках измерения. Значение излучения этого инфракрасного термометра составляет 0,95, включающее 90% всех задач измерения температуры.
Характеристика
- Бесконтактное, неразрушающее измерение температуры поверхности
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- 1 x инфракрасный термометр PCE-777N
- 1 х батарея
- 1 х чехол
- 1 х руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 2 °С |
| Источник питания | Батарейка 9 В (1 шт.) (у комплекті) |
| Коефіцієнт емісії | 0,95 |
| Максимальний коефіцієнт випромінювання | 0,95 |
| Мінімальний коефіцієнт випромінювання | 0,95 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 82 x 41,5 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Пірометр |
| Час відповіді (дорібніше) | 1 сек |
| висота продукту | 41,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴








Отправка с 02 июня 2026