
Пирометр TFA Dostmann ScanTemp 330
Характеристики продукта
- Короткое время отклика
- С лазерным прицелом
Описание
Инфракрасный термометр SCANTEMP 330 позволяет быстро и легко бесконтактно измерять температуру поверхности. Результаты получаются всего за несколько секунд; просто наведите термометр на объект и нажмите кнопку. Встроенный лазерный указатель упрощает наведение. Дисплей с подсветкой показывает текущую температуру.
Простой и универсальный прибор: пирометр предлагает много возможностей применения. Вы можете проверить системы кондиционирования воздуха и отопления, найти неисправные реле и тепловые вместительные емкости или проверить тормозную систему вашего автомобиля. Проверьте температуру в доме, детском питании, напитков, воды для ванны, масла для жарки, варенья или шоколада.
Инфракрасная технология: бесконтактное измерение – стало возможным благодаря использованию инфракрасной технологии. Инфракрасное излучение излучается каждым телом, температура которого выше абсолютного ноль. Затем энергия превращается в электрический сигнал, анализируется процессором и отображается на дисплее.
Простой и универсальный прибор: пирометр предлагает много возможностей применения. Вы можете проверить системы кондиционирования воздуха и отопления, найти неисправные реле и тепловые вместительные емкости или проверить тормозную систему вашего автомобиля. Проверьте температуру в доме, детском питании, напитков, воды для ванны, масла для жарки, варенья или шоколада.
Инфракрасная технология: бесконтактное измерение – стало возможным благодаря использованию инфракрасной технологии. Инфракрасное излучение излучается каждым телом, температура которого выше абсолютного ноль. Затем энергия превращается в электрический сигнал, анализируется процессором и отображается на дисплее.
Характеристика
- Широкий диапазон измерения от -50°C до +330°C (от -58° до 626°F) • подсветка • лазерный прицел • бесконтактное измерение температуры поверхности • просто наведите прибор на объект измерения и нажмите кнопку, результат измерения появится незабаром
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
- Аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 2 °С |
| Джерело живлення базової станції | Батарейка 9 В (1 шт.) (у комплекті) |
| Діапазон вимірювання внутрішньої температури | от -50 до +330 °С |
| Коефіцієнт емісії | 0,95 |
| Максимальний коефіцієнт випромінювання | 0,95 |
| Мінімальний коефіцієнт випромінювання | 0,95 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 32 x 78 x 133 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип передавання даних | прямий |
| Точность | ±2 °C від 0 °C до +330 °C |
| Час відповіді (дорібніше) | < 1 сек |
| Ширина вироби | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


Отправка с 02 июня 2026