
Настенный диммер Ehmann для ламп накаливания/галогенных ламп, 20-500 Вт, белый 6029987
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6029987
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Скрытый диммер для ламп накаливания, галогенных ламп высокого и низкого напряжения (магнитный трансформатор) 20-500 Вт

Характеристики продукта

Описание
Ehmann 3960c0120 / Освещение в комнате не обязательно должно быть простой функцией. С помощью диммера просто отрегулируйте мощность и мгновенно создайте приятную атмосферу.
Блокичные
Низковольтные галогенные лампы (для обычных трансформаторов), галогенные лампы и лампочки на 230 В, 20-500 Вт
Этот кнопочный переключатель, активируемый кнопозиционным двухпозиционным переключателем, подходит для установки на сменных и перекрестных цепях со стандартными выключателями. Регулировка мощности возможна только с помощью диммера.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Еквівалентний колірний код RAL | 9010 |
| Цвет | чисто білий |
| Максимальная мощность | 20 - 500 Вт |
| Потужність перемикання (лампочки) | 20 - 500 Вт |
| Під'єднана потужність (макс.) | 500 Вт |
| Підходить для димера | механічний трансформатор |
| Розміри | (Д x Ш) 82 мм x 82 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Регулятор прихованого монтажу |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴




