
Описание
Диммер для монтажа на основу или коробку, плавная регулировка яркости, 2 режима работы, выбирающиеся кнопкой: (димер и функция памяти). Можно использовать с лампами накаливания и галогенными лампами, максимальная выходная мощность: 400 Вт, встроенная защита от тепловой перегрузки, коэффициент заполнения (ED): 100%, нагрузка ламп: лампы накаливания и галогенные 400 Вт, галогенные лампы низкой мощности через электронный балласт 400 Вт, минимальная мощность: 10 Вт, напряжение подключения: 230 В переменного тока.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Без галогенів | істинний |
| Высота устройства | 49,5 мм |
| Відсічення фази димування (передній фронт) | ЛОЖЬ |
| Длина изделия | 22 мм |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Кількість одиниць | 1 |
| Оздоблення поверхні | Метт |
| Під'єднана потужність (макс.) | 400 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 22 x 50 x 49,5 мм - |
| Потребляемая мощность | 0,7 Вт |
| Способ крепления | Вбудоване встановлення |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | Нет |
| Тип продукту | Регулятор прихованого монтажу |
| Частота | 50-50 МГц |
| метод роботи | Натисніть кнопку |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴


Отправка с 02 июня 2026