
InterBär 9016-018.81 Комплект из 3 USB-розеток для зарядки, 1 шт с USB, с USB-C® IP20, белый 6029992
3 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6029992
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

USB-розетка для зарядки interBär 9016-018.81
Характеристики продукта
- Подключи и работай
- Благодаря QC 3.0 и PD 3.0 с портом с защитой от прикосновения заряжается до 3 раз быстрее, чем стандартный USB-порт ПК или ноутбука
- Интегрированная защита от перегрузки и короткого замыкания
- Красиво структурированные поверхности с закругленными краями
Описание
Двойной USB разъем для зарядки кондиционера для смартфонов, планшетов, зарядных устройств и мобильных устройств. Устройство защищено сзади защитным колпачком и 2-метровым кабелем питания, готовым к подключению. Идеально подходит для установки на мебельных фасадах, тумбочках, кухонных шкафах, рабочих столах или столах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
IP20, только для сухих помещений
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 113 мм |
| Монтажний діаметр | 50 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 113 x 60 x 49 мм - |
| Функції сокетів | з USB-C® |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴
