
Описание
С помощью этой готовой к установке двойной USB-розетки для зарядки вы можете заряжать свой смартфон, планшет, портативный аккумулятор и мобильные устройства напряжением 5 В постоянного тока и током до 2100 мА. Превратите свою мебель, тумбочку, мини-кухню, рабочий стол или стол в постоянную точку зарядки. С помощью входящего в комплект кабеля просто подключите штекер зарядного устройства к розетке 230 В. Благодаря небольшой глубине установки всего 41 мм и малому диаметру установки всего 50 мм, двойную USB-розетку для зарядки можно использовать в любом месте. Наконец, благодаря элегантной черной пластиковой крышке размером 60 x 60 мм и длине кабеля 2 метра, двойная USB-розетка для зарядки сразу готова к использованию с плоским штекером Euro Plug & Play.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 60 мм |
| Монтажний діаметр | 50 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 60 x 49 мм - |
| Способ установки | для будівництва в |
| Функції сокетів | з USB-накопичувача |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴


Отправка с 03 июня 2026