
Проводной светодиодный диммер interBär 8130-004.01
Характеристики продукта
- 100 Вт светодиодный светильник типа VA 1 - 66 Вт
- Винтовой разъем для многожильного кабеля
- Внутреннее облегчение
- Функция памяти.
- Подходит для кабеля H03VV 2*0,75 мм2 без защитного проводника
Описание
Мощный ручной светодиодный диммер, подходящий для широкого спектра светодиодных источников света с возможностью регулировки яркости. Диммер включается и выключается с помощью кнопки, а регулировка яркости осуществляется нажатием стрелок вверх и вниз. После активации диммер сохраняет последнее выбранное положение регулировки яркости (функция памяти). Также можно установить минимальное и максимальное положение регулировки яркости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Программируемая яркость
- Плавный пуск
- Подходит для: светодиодных ламп с регулируемой яркостью, галогенных ламп высокого напряжения, галогенных ламп низкого напряжения, ламп накаливания
- Включение/выключение с помощью кнопочного переключателя
- Подомление с помощью кнопочного выключателя
- Принцип работы: фазовое сечение.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Максимальна комутована потужність | 66 Вт |
| Модель із каталогу виробника | 8130-004.01 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 52 x 100 x 19 мм - |
| Специфікація | без кабелей |
| Тип подсветки | без підсвітки |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 03 июня 2026