
Описание
Сумеречный выключатель для модернизации внешнего освещения и распределительных коробок. Компактная конструкция обеспечивает гибкое использование. Высокая коммутационная мощность ESL и PL до 26 Вт. Дополнительные монтажные кронштейны для надежного крепления. Вспомогательное устройство для регулировки светодиодов (мгновенный). Корпус изготовлен из УФ-стабилизированного поликарбоната. Потенциометр для регулировки яркости на устройстве.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Без галогенів | ЛОЖЬ |
| Длина изделия | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Мін. глибина вбудованої монтажної коробки | 50 |
| Рабочая температура | -25-70 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 70 x 26 x 24 мм - |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | ЛОЖЬ |
| Тип контакту | 1 НЕТ |
| Ширина вироби | 26 мм |
| висота продукту | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


Отправка с 03 июня 2026