
Steinel NightmatIQ Plus датчик сумерек, белый, интеллектуальный датчик освещения, управление через приложение

Характеристики продукта
- Сумеричный выключатель для автоматического ночного освещения фасадов домов, садов и витрин магазинов
- Простой, плоский дизайн, изготовленный из материала, устойчивого к ультрафиолетовому излучению
- Беспроводная настройка по Bluetooth и бесплатное приложение Steinel Connect
- Индивидуальная настройка времени с помощью таймера, ночного экономичного режима, функции обучения и порога сумеречной освещенности (1-1000 люкс)
- Доставка включает монтажный материал и упаковку без пластика

Описание
Современный дизайн сочетается с элегантным комфортом. Ночное освещение – но разумно: сумеречный выключатель NightmatIQ Plus оснащен современной технологией Bluetooth, имеет линейный дизайн и чрезвычайно прост в использовании. Когда вечером достигается порог сумерек, все подключенные светильники (макс. 1000 Вт/LED: 250 Вт) автоматически одновременно тускнеют, оставляя входы в дома, прилегающие участки, сады или витрины магазинов надежно мерцают в самом красивом свете. А благодаря классу защиты IP 54 его можно использовать в любую погоду. Затем, непосредственно перед рассветом, свет вновь автоматически тускнеет. Порог сумерек, при котором срабатывает датчик и освещение становится активным, можно индивидуально настроить в соответствии с вашими потребностями с помощью приложения Steinel Connect – от 1 до 1000 люкс окружающей яркости. Благодаря технологии Bluetooth Mesh, NightmatIQ Plus можно беспроводно подключить к различным светильникам STEINEL Connect и настроить. NightmatIQ Plus имеет практичную функцию обучения для определения вашего порога сумерек и предлагает другие полезные функции, включая ночной экономичный режим и индивидуальные настройки времени. Сумеричный выключатель доступен в белом и антрацитном цветах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Контроль приложений
- Контрольные часы
- ночной режим
- Функция обучения
Комплект поставки
- Сумеречные выключатели
- Монтажный материал (2 шт. дюбелей, 2 шт. шурупов, дюбелей)
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Системные требования
- iOS Андроид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Глибина продукту | 38 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Максимальна комутована потужність | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP54 |
| робоча напруга | 240 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | ЛОЖЬ |
| Тип продукту | Сутінковий перемикач |
| Ширина | 95 |
| Якість матеріалу | Інший |
| вимикач світлодіодної лампи | 250 Вт Вт |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴






Отправка с 03 июня 2026