
Сумеричный выключатель ESYLUX CDS-A/N ws ED10016530, 2300 Вт, 230 В, 1 ПО 6030007
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6030007
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Сумеречный выключатель для накладного монтажа для автоматического освещения. Беспотенциальный релейный контакт. Мощность освещения можно регулировать извне. Вспомогательное устройство для регулировки светодиодов (мгновенный). Точная настройка благодаря новому фотодиоду. Задержка включения/выключения. Двойной кабельный ввод возможен снизу или через заднюю стенку корпуса. Вставные клеммы (до 2.5 мм2) для быстрого и легкого монтажа. Большое пространство для подключения. Подходит для настенного и внутреннего углового монтажа. Совместим как со старыми, так и с новыми светильниками благодаря сменному модулю. Корпус изготовлен из ударопрочного и устойчивого к ультрафиолетовому излучению поликарбоната. Винты из нержавеющей стали, держащиеся на случай.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Еквівалентний колірний код RAL | 9010 |
| Цвет | Белый |
| Комутована потужність | 2300 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип контакту | 1 НЕТ |
| висота продукту | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴
