
Большой механический дверной звонок Honeywell Home
Характеристики продукта
- Интегрированный трансформатор
- Двойной звук
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 230 В (макс.) |
| Глибина продукту | 49 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| робоча напруга | 230 В |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Ширина вироби | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


Отправка с 03 июня 2026