
Электронный дверной звонок Croma 50
Характеристики продукта
- Громкость 83 дБ (А)
- Рабочее напряжение: 4 батарейки типа C (R14) 1,5 В
Описание
Доступный электронный дверной звонок на батарейках. 3 звука (2-/3-тональный, Вестминстер). Регулируемая громкость до 83 дБ(А). Поддерживает 3 разных входа.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12 В |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Обсяг | 83 дБА мл |
| Розміри | (Ш x В x Г) 115 x 150 x 40 мм - |
| Тип продукту | Гонг |
| Ширина вироби | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


Отправка с 02 июня 2026