
Звонок малый LTW 3371A 230V
Характеристики продукта
- Громкость около 85 дБ (A)
- Источник питания 230 В переменного тока
Описание
Механические звуковые системы характеризуются великолепным тоном. Преимуществом использования этого дверного звонка дома, в отличие от традиционных двухтональных звонков, является то, что звук является непрерывным. Звуковые системы, используемые в промышленности, служат сигналом горечи или сигналом остановки. Винт регулировки громкости позволяет регулировать громкость.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 230 В (макс.) |
| Кількість дзвонів | 1 |
| Обсяг | 85 дБА мл |
| Розміри | (Ш x В x Г) 70 x 150 x 35 мм - |
| Тип продукту | Белл |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


Отправка с 03 июня 2026