
Дверной звонок Grothe 44169 169 Bw, 85 дБА, мелодии: 1, питание от 8 до 12 В / переменного тока (4 Вт) или от батареи 9 В
3 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6030018
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Дзвін 169
Характеристики продукта
- Громкость 85 дБ (А)
- Рабочее напряжение 8-12 В переменного тока
Описание
Классический двухцветный звонок с настоящими стальными гонгами, он обеспечивает чистый, насыщенный звук при сигнализации. Высококачественная традиционная технология и максимальная долговечность. Звонок может питаться от трансформатора или дополнительного адаптера для блочной батареи 9V PP3.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12 В |
| Глибина продукту | 49 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Обсяг | 80 дБА мл |
| Розміри | (Ш x В x Г) 104 x 169 x 49 мм - |
| Тип продукту | Гонг |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴
