
Электронный дверной звонок Croma 225A
Характеристики продукта
- Громкость 83 дБ (А)
- Рабочее напряжение: 4 батарейки типа C (R14) 1,5 В
Описание
Доступный электронный дверной звонок на батарейках. 3 звука (2-/3-тональный, Вестминстер). Регулируемая громкость до 83 дБ(А). Поддерживает 3 разных входа.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення (діапазон) | 8 - 12 В |
| Кількість дзвонів | 3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В |
| робоча напруга | 4 батарейки типу C (R14) 1,5 В |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Ширина вироби | 160 мм |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴


Отправка с 02 июня 2026