
Трансформатор HAGER ST303 звонок-трансформатор 30
Характеристики продукта
- Количество модулей 2
- Номинальное рабочее напряжение Ue 230 В
- Поперечное сечение соединения с гибким кабелем 4 мм2
- Поперечное сечение соединения с жестким проводом 6 мм2
Описание
Звоничный трансформатор с защитой от короткого замыкания или перегрузки благодаря встроенному термовыключателю на первичной стороне.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Общие потери мощности при номинальном токе 2.2 Вт.
- Выходное напряжение 8/12 В
- Мощность 8 ВА
- Потребляемая мощность: 8 ВА
- ST303
- Работает на
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,24 кг |
| Выходное напряжение | 8 В12 В output) |
| Длина | 111 м |
| Прихований монтаж | ЛОЖЬ |
| Підходить для розподільного щита | істинний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 35 x 111 x 65 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип виходу блока живлення | постійно |
| Характеристики блока живлення | стабілізація |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


Отправка с 03 июня 2026