
Приемник

Характеристики продукта
- Кольцевой индикатор со светодиодным кольцом
- Автоматическое кодирование кода
- Дальность: макс. 200 м

Описание
Удлинитель-приемник на батарейках для системы радиозвонков. С кнопкой отключения звука (например, тишина) и визуальным индикатором звонка (синий, красный или зеленый цвет на выбор).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Для работы требуются 4 батарейки типа АА (артикул No 652504). Для этого диапазона приведены данные измеряются в так называемом «диапазоне в свободном пространстве» (диапазон с неограниченным соединением между передатчиком и приемником, без помех). Однако на практике при работе между передатчиком и приемником есть стены, потолка и т.д., что соответственно уменьшает диапазон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість дзвонів | 8 |
| Обсяг | 90 дБА мл |
| Регулятор громкости | Безступенева |
| робоча напруга | 4 батарейки АА 1,5 В |
| Тип елемента | Приймач |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴




Отправка с 03 июня 2026