
Передатчик
Характеристики продукта
- 868 МГц
- Дальность 250 м
Описание
Подходящий дополнительный беспроводной передатчик для всех беспроводных дверных звонков Mistral.
Комплект поставки
- 2 батарейки типа ААА в комплекте.
Блокичные
Для этого диапазона предоставлены данные измеряются как так называемый "диапазон свободного пространства" (диапазон с неограниченным соединением между передатчиком и приемником, без каких-либо помех). Однако на практике при работе между передатчиком и приемником есть стены, потолка и т.д., что соответственно уменьшает диапазон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Длина изделия | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 100 x 36 x 17 мм - |
| Тип елемента | Передавач |
| Ширина вироби | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴


Отправка с 03 июня 2026