
M-e modern-electronics KTB-1 A Табличка для дверного звонка 1 x антрацит 12В/1А 6030068
3 950 ₴
- Под заказ
- Код: 6030068
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кнопка дзвінка
Характеристики продукта
- Глянцевая поверхность
- Поверхностный монтаж
- IP44
Описание
Кнопка звонка с датчиком света, которая автоматически включается в темноте и выключается в сумерках. Со съемной табличкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для освітлення | Да |
| Количество кнопок | 1 Кнопки |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 88 x 88 x 16 мм - |
| Специфікація | накладной монтаж |
| Тип продукту | Дзвінкова пластина |
| Ширина вироби | 88 мм |
| висота продукту | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
