
Распределительная коробка Hensel DK 2525 G, IP65, IP55, (Д x Ш x В) 112 x 255 x 205 мм, серо-белый (ral 7035), 1 шт. 6030075
4 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6030075
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Клеммная коробка Ensel 25кмм 5фт KSt 255x205x112мм AP 10дюймов IP66

Характеристики продукта
- 10-25 мм², Cu 3~
- Клемма с 2 клеммами на полюс
- Вход для кабеля в комплекте: 3 x ESM 40, диапазон герметичности Ø 17-30 мм
Описание
Пригоден для внутреннего и защищенного внешнего монтажа в соответствии с DIN VDE 0100 часть 737
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 5-полюсный на столб 6 x 6 м2 пол / пол*, 6 x 10 м2 / пол, 4 x 16 м2 пол / пол / пол*, 4 x 25 м2 пол / пол / пол / пол, 2 x 35 м2 пол / пол*
- f* = с газонепроницаемым концом с наконечником
- с двумя кабельными вводами M32 в полу
- внешние закрытия
- с возможностью герметизации без аксессуаров
- , внешние настенные крепежные крюки в комплекте, номинальное напряжение изоляции Ui = 690 В переменного/постоянного тока.
- Номинальный ток: 102 А
- цвет: серый, RAL 7035
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенів | істинний |
| Ваги | 0,10 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глубина | 112 мм |
| Для пилу у вибухонебезпечних зонах | Ніхто |
| Длина изделия | 112 мм |
| Материал | Пластик |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 690 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 112 x 255 x 205 мм - |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Форма | прямокутний |
| Ширина вироби | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴

