
Описание
2-контактная розетка Wago / круглые клеммы C-образного профиля без галогенов
розетка канала, с повышенной защитой от контакта, проводной, возможность последовательного подключения с помощью 3-полюсного
Система быстрого монтажа соединителей для системы крепления устройств C-образного профиля. Подключение кабеля
через вставные клеммы 1,5 - 2,5 мм2 или через систему вставных разъемов с защитой от обратной полярности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
розетка канала, с повышенной защитой от контакта, проводной, возможность последовательного подключения с помощью 3-полюсного
Система быстрого монтажа соединителей для системы крепления устройств C-образного профиля. Подключение кабеля
через вставные клеммы 1,5 - 2,5 мм2 или через систему вставных разъемов с защитой от обратной полярности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 3020 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Відбиток/вказівка | Ніхто |
| Глибина продукту | 61 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| З мініатюрним запобіжником | Нет |
| Защита от короткого замыкания | ЛОЖЬ |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Кількість модулів (модульна система) | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номінальний струм короткого замикання | 0 А |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP20 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 50 x 61 мм - |
| Состояние | Новое |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 03 июня 2026