
Ключевой переключатель Чемберлена
Характеристики продукта
- Открыть ворота без пульта ДУ
- Включает 2 ключа
- Для поверхневого монтажу.
Описание
Открывает и закрывает ворота без пульта дистанционного управления. В комплекте цилиндрический замок с двумя ключами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Ключевые переключатели
- 2 ключа
- Монтажные аксессуары
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Длина изделия | 73 мм |
| робоча напруга | 24 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Перемикач із ключем |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026