
Мотор привода рулонных штор
Характеристики продукта
- Механически регулируемые конечные положения
Описание
Мощный и тихий двигатель рольставней.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- З адаптером для восьмигранного вала 60 мм
- Механическая регулировка конечной точки.
Комплект поставки
- Мотор ролет
- Роликовый носитель для намотки
- Драйвер для кольца конечного положения
- Подшипник привода
- Предохранительный зажим
- Пружинный шплинт
- Регулировочная отвертка
- Инструкции по сборке.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова станція | не потрібно |
| Длина изделия | 475 мм |
| Діаметр вала ролика | 60 мм |
| Кінцевий вимикач | механічний |
| Максимальне споживання струму | 0,52 А |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Розпізнавання перешкоди | Немає |
| Состояние | Новое |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 15 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴


Отправка с 03 июня 2026