
Мотор привода рулонных штор
Характеристики продукта
- Механически регулируемые конечные положения
Описание
Мощный и тихий двигатель рольставней.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- З адаптером для восьмигранного вала 60 мм
- Механическая регулировка конечной точки.
Комплект поставки
- Мотор ролет
- Роликовый носитель для намотки
- Драйвер для кольца конечного положения
- Подшипник привода
- Предохранительный зажим
- Пружинный шплинт
- Регулировочная отвертка
- Инструкции по сборке.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова станція | не потрібно |
| Довжина сполучних кабелів | 2 м |
| Діаметр виробу | 45 мм |
| Крутний момент (число) | 50 Нм |
| Потужність (двигун) | 205 Вт |
| Розміри | (Ø x Д) 45 мм x 522 мм - |
| Сила тяги (макс.) | 113 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Трубчастий двигун |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 03 июня 2026