
Мотор привода рулонных штор
Характеристики продукта
- Механически регулируемые конечные положения
- Легкая и быстрая установка благодаря креплению головки двигателя
- Может быть установлен в 8 краевых валах
Описание
Благодаря диаметру двигателя 45 мм, этот серийный двигатель можно монтировать на восьмигранных валах. Современная, устойчивая к зажатию головка двигателя обеспечивает быстрый и простой монтаж, а также может использоваться в промышленном производстве. Трубчатый двигатель не требует обслуживания, имеет длительный срок службы и защищен от тепловой перегрузки. Простая механическая регулировка конечного положения и тихая работа редуктора делают эту серию успешной. Подшипник двигателя не входит в комплект поставки. Подходящие подшипники Hecko HR120001C для технологии зажима необходимо заказывать отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Простая механическая регулировка конечного положения по головке двигателя
- постоянное удержание конечных положений при отключении электроэнергии
- легкая и быстрая установка с помощью прочной головки двигателя (двигатель HR120001C в наличии)
- не требует обслуживания; долговечен
- защита от теплового перегрузки для надежной работы
- тихая работа
- может быть оснащен различными системами радиоуправления Hecko.
Комплект поставки
- Трубчатый двигатель
- Комплект адаптера вала с 8 краями (предустановлено собран)
- Немецкое руководство по инструкциям по сборке
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Подходящий подшипник двигателя необходимо заказать в Clipstechnik (HR120001C). Без этого подшипника головку двигателя невозможно прикрепить!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова станція | не потрібно |
| Довжина сполучних кабелів | 2 м |
| Діаметр виробу | 45 мм |
| Крутний момент (число) | 20 Нм |
| Потужність (двигун) | 203 Вт |
| Розміри | (Ø x Д) 45 мм x 460 мм - |
| Сила тяги (макс.) | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Трубчастий двигун |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026