
Многофункциональное автоматическое устройство освещения лестниц, серия 14.71.8.230
Характеристики продукта
Описание
Finder ТИПУ 14.71.8.230.0000 / Переключение нейтрали экономит лампы (увеличивает срок службы). Функция освещения лестниц с дострочным перезапуском времени освещения: При нажатии кнопки выходной контакт замыкается, а при размыкании кнопки начинается запрограммированное время. Каждое нажатие (размыкание) кнопки в течение запрограммированного времени перезапускает обратный отсчет. После последнего размыкания кнопки и окончания запрограммированного времени освещения отключается. Сервисная функция: При нажатии кнопки дольше 5 секунд выходной контакт замыкается на 60 минут, это время можно сократить ранее, повторно нажав кнопку дольше 5 секунд. После последнего размыкания кнопки и окончания запрограммированного времени освещения отключается. Это идеальная функция для сервисных задач (фильмы, уборка лестниц). Для 3- или 4-проводного подключения с автоматической регулировкой. Модульная конструкция на 35 мм. Крепление на DIN-рейку.
Характеристика
- Светодиодный индикатор состояния.
Блокичные
Соответствует: ГОСТ, IMQ, NF.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактний матеріал | AgSnO2 |
| Кількість контактів як нормально замкнутого контакту | 0 |
| Кількість контактів як перемикач | 0 |
| Максимальная температура | +60 °С |
| Максимальний часовий діапазон | 20 хв |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Напруга перемикання | 230 В змінного струму |
| робоча напруга | 230 В/50 - 60 Гц |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Специфікація | Моно функція |
| Струм перемикання | 16 А |
| Тимчасовий діапазон (і) | 30 сек — 20 хв |
| Тип контакту | 1 НЕТ |
| Тип продукту | Таймер для освітлення драбини |
| висота продукту | 60,8 мм |
| температура довкілля | -10 — +60 °C |
| функція | Електронний |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴


Отправка с 03 июня 2026
