
CEE MENNEKES Настенная розетка Mennekes 1649
Характеристики продукта
- IP44
Описание
Пружинные клеммы, винты не требуются. Разъем CEE и заземление в одном корпусе.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Высота | 150 мм мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Цвет | Серый |
| Кількість житок | 5 |
| Номинальное напряжение | 400 В 230 В |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Роз'єм Б | Роз'єм CEE 16 A 5-контактний, гніздовий, із заземленням |
| Технічні характеристики гнізда CEE | з безгвинтовим роз'ємом |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 03 июня 2026