
Распределительный щит тока MIXO Saar

Характеристики продукта
- Прочный корпус из специального, очень устойчивого к растрескиванию пластика и компактной конструкции
- универсальные конструкции для различных мобильных применений на строительной площадке
- IP44: защита от посторонних предметов и брызг воды
- СРОБЛЕНО В ГЕРМЕЧИИ
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Вход
- Вилка CEE 400 В, 16 А, 5-контактна
- Выход
- 3 защитные розетки 230 В, 16 А
- Безопасность
- брак
- прочный корпус из специального пластика с высокой ударопрочностью и компактным дизайном
- IP44: защита от посторонних предметов и брызг воды
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Волість | 11 кВт |
| Длина изделия | 28 см |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Роз'єм Б | гніздовий роз'єм із гніздом |
| Розміри | (Д х Ш х В) 28 х 18 х 10 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | СААР МИКС |
| Ширина вироби | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴






Отправка с 03 июня 2026