
Описание
Просто замените ваш существующий выключатель на таймер скрытого монтажа. Таким образом, вы сможете автоматически включать подключенные устройства каждый день. Ручное переключение всегда возможно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість систем | 1 |
| Максимальна комутована потужність | 1200 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Переведення часу: літо/зима | посібник |
| Розміри | (Ш x В x Г) 82 x 82 x 47 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип керування | Щоденна програма |
| Тип продукту | Таймер прихованого монтажу |
| висота продукту | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴


Отправка с 02 июня 2026