Портативна лампа

Характеристики продукта
- Аккумуляторный
- Плавная регулировка яркости основного света, дополнительный свет на головке светильника
- Гибкое использование благодаря патрону лампы, который можно поворачивать на 180°
- Легко устанавливается с помощью раскладного на 360° подвесного крючка и зажима для ремня, а также магнита для крепления на нижней стороне ручки
- Электроника для сбоя питания и функция внешнего аккумулятора

Описание
Аккумуляторный карманный фонарь для мастерской для профессионального использования. Включает основное освещение (яркость можно регулировать с помощью поворотной ручки) и вспомогательное освещение на головке фонаря. Патрон фонаря можно поворачивать на 180° для гибкого позиционирования светильника. В комплект входят раскладной крючок для подвешивания с поворотом на 360° и клипса для ремня. Возможность зарядки через зарядный кабель Type-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Карман для рабочего фонаря
- Зарядный кабель USB Type-C
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,267 кг |
| Источник питания | на батарейках |
| Длина изделия | 131 мм |
| Количество светодиодов | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 131 x 40,5 x 64,8 мм - |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 40,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴











Отправка с 02 июня 2026