
Рабочая лампа 10 Вт / 1400 люмен

Характеристики продукта
- Яркость 1400 люмен
- Режим SOS для чрезвычайных ситуаций
- Защита от пыли и брызг (класс защиты IP64)
- Функция портативного зарядного устройства
- Вращающуюся ручку на 180° можно использовать как подставку

Описание
Защита от пыли и брызг: этот прочный рабочий фонарь от Toolcraft подходит как для мастерской, так и для использования на улице ночью. Этот портативный фонарь с яркостью 1400 люменов, который благодаря поворотной рукоятке также можно использовать как торшер, обеспечивает свет там, где вам нужен. Его также можно заряжать через USB, а также использовать как портативное зарядное устройство.
Характеристика
- Время горения (10 Вт): около 5 часов
- Время горения (3 Вт): около 8 часов
Комплект поставки
- Аккумуляторная рабочая лампа
- USB-кабель
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 1400 лм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 6000 мА·год |
| Ваги | 582 г |
| Класс защиты | IP64 |
| робоча напруга | 5 В постійного струму |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Ширина вироби | 172 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴











Отправка с 03 июня 2026